Нажмите для увеличения

Термокружка
Emsa Travel Mug Fun 0,36L White/Black (514176) (3100514176)


Цвет: белый/салатовый, белый
Вес: 0.27 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Emsa Travel Mug Fun 0,36L White/Black (514176) (3100514176). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Термокружка Emsa "Travel Mug Fun" - это идеальный попутчик в дороге - не важно, по пути ли на работу, в школу или во время похода по магазинам. Вакуумная кружка на 100 % герметична. Корпус выполнен из высококачественного пластика и имеет 2 стенки, благодаря чему температура жидкости сохраняется долгое время. Термокружка открывается нажатием кнопки, можно пить из нее с любой стороны. Пробка разбирается и превосходно моется. Дно кружки выполнено из силикона, что препятствует скольжению.
Коллекция Travel Mug Fun - это новые термокружки от Emsa. Их современный, лаконичный и тщательно продуманных до мелочей дизайн не оставит равнодушным ни одного любителя активного образа жизни. Термокружка Travel Mug Fun - это отличный выбор для тех, кто хочет иметь любимый напиток под рукой во время прогулки, пробежки, на работе или в поездке. В двустенном пластиковом корпусе хорошо сохраняется температура напитка. Термокружка Travel Mug Fun герметично закрываются крышкой с клапаном быстрого "открытия-закрытия". Эта система многократно проверена производителем. Термокружка хорошо подходит при вождении автомобиля, из нее можно пить с любой стороны. Можно мыть в посудомоечной машине. 
-Пробка Quick Press
-Современный, лаконичный дизайн
-С двустенным корпусом из пластика
-100 % герметичная
-Открывается нажатием кнопки
-360° - можно пить с любой стороны
-Пробка разбирается и превосходно моется

 Параметры

Страна: Китай
Материал колбы: BPA-FREE пластик
Цвет: белый/салатовый
Вес: 0.27 г
Гарантия: 5 лет
Сохранение холода: до 4 часов
Серия: TRAVEL MUG FUN
Объем: 0.36 л
Сохранение тепла: до 2 часов
trivialProductName: Термокружка
Тип товара: Термокружка
Объем, литров: 0.36
Колба: пластиковая
Материал: пластик
Цвет: белый
Штрихкод: 4009049370040
Код производителя: 514176, 3100514176

Вы можете посмотреть все предложения раздела Термосы и термокружки или отфильтровать термосы и термокружки по производителю Emsa, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения