Нажмите для увеличения

Набор столовых приборов
Mayer & Boch Набор столовых приборов 26451


Цвет: стальной, золотой
Вес: 1825 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Mayer & Boch Набор столовых приборов 26451. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Набор столовых приборов "Mayer & Boch" на 6 персон включает в себя 24 предмета: 6 столовых ложек, 6 вилок, 6 ножей и 6 чайных ложек. Приборы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, ручки приборов имеют глянцевую полировку и декорированы изящным золотым орнаментом. Благодаря качественной полировке изделия сохраняют прекрасный внешний вид на долгое время. Набор обладает не только оригинальным дизайном, но и практичностью, так как изделия из качественной нержавеющей стали имеют высокую прочность, устойчивость к коррозии, кроме того, нержавеющая сталь экологична, она не меняет вкусовые свойства еды, потому как не вступает в реакцию с ее компонентами. Упакованный в красочную подарочную коробку такой набор безусловно станет прекрасным подарком для любой хозяйки и украсит ваш праздничный стол.

 Параметры

Вес: 1825 г
Ширина упаковки: 270 мм
Высота упаковки: 60 мм
Глубина упаковки: 370 мм
Тип: Набор столовых приборов
Упаковка: Подарочная коробка
Количество персон: 6
Количество предметов: 24
Материал: Нержавеющая сталь
Возраст: Для взрослых
Цвет: стальной, золотой
isBpg2: false
reviewsCount: 3
reviewsRating: 4
merchantCountBpg2: 0
cashback: 13
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
LT_cluster1: 1
city: Moskva
Штрихкод: 4690203206567
Код производителя: 26451

Вы можете посмотреть все предложения раздела Столовые приборы или отфильтровать столовые приборы по производителю Mayer & Boch, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения