Нажмите для увеличения

Кухонная принадлежность
Fiskars Essential 1023806

от 190 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Fiskars Essential 1023806. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Половник для супа Fiskars обладает всеми теми качествами, которые ценят в кухонных принадлежностях истинные ценители кухонного искусства. Данное приспособление изготовлено из специального термоустойчивого нейлона, благодаря чему его можно применять в условиях высоких температурных режимов и даже использовать в микроволновой печи.   Половник напоминает собой большую ложку для разлива с длинными краями. Стоит отметить, что половник для супа Essential отлично защищает от разбрызгивания высокими краями. Объем данного столового прибора — 100 мл. Такой прибор производства Fiskars весьма удобно использовать для разливания супов. Но функциональность половника позволяет применять его также для разлива компотов и молока из кастрюли в чашки и тарелки. Эргономическая форма ручки абсолютно не скользит в руке и позволять пользоваться половником как правшам, так и левшам.   Отличительной особенностью половника Essential  является первоклассная конструкция и внешний вид от признанных мировых дизайнеров. Также, на рукояти имеется специальное отверстие, на которое половник можно подвешивать и хранить. В вопросах чистки данный прибор не особо привередлив, его можно спокойно мыть в посудомоечной машинке.

 Параметры

Материал: нейлон
Тип: половник
isBpg2: false
reviewsCount: 4
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 0
cashback: 4
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Вес нетто: 0.040 кг
Цвет: черный
Количество столовых приборов: 1 шт
Набор: нет
Штрихкод: 6424002006497
Код производителя: 1023806

Вы можете посмотреть все предложения раздела Столовые приборы или отфильтровать столовые приборы по производителю Fiskars, по цене до 190 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения