Нажмите для увеличения

Кружка
Elan Gallery 420112

от 587 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: белый, сиреневый
Вес: 280 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Elan Gallery 420112. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Кружка из серии «Лаванда» выполнена из высококачественного костяного фарфора нового поколения, благодаря современным технологиям фарфор New Bone China не уступает традиционному костяному фарфору в прозрачности, белизне и прочности, но при этом гораздо экологичнее в производстве. Кружка вместительная, устойчивой, но изящной формы, с удобной ручкой и ярким рисунком с особенным летним настроением — цветы лаванды как будто источают нежный аромат и наполняют кухню атмосферой Прованса. Кружка упакована в прочную подарочную упаковку и послужит желанным подарком любой хозяйке. В серии «Лаванда» также представлены другие товары для сервировки стола — чайники, чайные пары, заварочные кружки, тарелки и многое другое. Собирая серию можно наполнить ваш дом прекрасной качественной посудой, создающей удивительное нежное летнее настроение. Не рекомендуется применять абразивные моющие средства.Объем кружки: 400 мл.

 Параметры

Вес: 280 г
Ширина упаковки: 110 мм
Высота упаковки: 105 мм
Глубина упаковки: 150 мм
Тип: Кружка
Объем, мл: 400 мл
Дизайн: Цветочный
Материал: Керамика
Количество персон: 1
Количество предметов: 1
Состав набора: кружка
Цвет: белый, сиреневый
Штрихкод: 6900004201127
Код производителя: 420112

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кружки, блюдца и пары или отфильтровать кружки, блюдца и пары по производителю Elan Gallery, по цене до 587 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения