Нажмите для увеличения

Ступка с пестиком
Emile Henry 14 см, цвет - мускат (960255)

от 3 290 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: Мускат, Коричневый

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Emile Henry 14 см, цвет - мускат (960255). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

С помощью керамической ступки и пестика 14 см Emile Henry (мускат) Вы можете легко приготовить соусы и заправки, так как ее внутреннее покрытие предотвращает разбрызгивание, не впитывает и не сохраняет запахи. Четыре угла слегка меняют изначально круглую форму, но благодаря этому ступку удобно держать в руках. Рукоятка пестика выполнена из бамбука. Диаметр: ступки 14 см. Объем: 0,6 л. Материал: керамика. Покрытие внешнее и внутреннее: стеклянная глазурь. Цвет: мускат.

 Параметры

city: Moskva
article: V3234
Бренд: Emile Henry
Высота: 8
Диаметр: 14
Длина: 14
Материал: Керамика
Объем: 0,6
Покрытие: Глазурь
Посудомоечная машина: Да
Серия: Natural Chic
Страна: Франция
Тип: Ступки
Цвет: Мускат
Ширина: 14
ШтрихКод: 3289319602557
Цвет: Коричневый
Диаметр: 14 см
Скидка: Y
Штрихкод: 3289319602557
Код производителя: 960255

Вы можете посмотреть все предложения раздела Терки и измельчители или отфильтровать терки и измельчители по производителю Emile Henry, по цене до 3 290 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения