Нажмите для увеличения

Сковорода
Tefal Tendance Chocolate 04147924

от 1 499 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: коричневый

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Tefal, а также на этот или похожие товары. Показать.
Для применения некоторых скидок потребуется ввести купон на сайте магазина – он указан у значка 

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Tefal Tendance Chocolate 04147924. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сковорода Tefal "Tendance Chocolate" изготовлена из листового алюминия с антипригарным покрытием Diffusal. Покрытие экологичное и безопасное для здоровья, оно не содержит примеси PFOA, свинца и кадмия. Пища не пригорает и не прилипает к стенкам, что обеспечивает быстрое и удобное приготовление пищи. Ручка выполнена из бакелита. Изделие снабжено уникальной технологией Thermo-Spot. Она показывает, когда посуда нагрета до оптимальной температуры, обеспечивая высокое качество приготовления пищи. Когда символ исчезнет, и диск станет равномерно красным, значит, сковорода нагрелась до оптимальной температуры, и можно начинать готовить. Технология Thermo-Spot также поможет вам защитить вашу сковороду от перегрева. Подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит. Можно мыть в посудомоечной машине.

 Параметры

Диаметр: 24 см см
Серия: Tendance Chocolate
Категория: Сковорода
Цвет: коричневый
Индикатор нагрева: Thermo-Spot
Материал: алюминий
Крышка в комплекте: есть
Мытьё в посудомоечной машине: да
Штрихкод: 4602063479241
Код производителя: 04147924, 9100018575

Вы можете посмотреть все предложения раздела Сковороды и сотейники или отфильтровать сковороды и сотейники по производителю Tefal, по цене до 1 499 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения