Нажмите для увеличения

Сковорода
Tefal 26 TENDANCE Chocolate 04147926


Цвет: коричневый

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Tefal, а также на этот или похожие товары. Показать.
Для применения некоторых скидок потребуется ввести купон на сайте магазина – он указан у значка 

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Tefal 26 TENDANCE Chocolate 04147926. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сковорода Tefal "Tendance Chocolate" изготовлена из высококачественного алюминия с безопасным антипригарным покрытием "Intensy". С таким покрытием пища не пригорает и посуда легко моется. Не содержит PFOA. Уникальный индикатор нагрева Thermo Spot вовремя подскажет когда дно достигло оптимальной для приготовления температуры. Дно оснащено уникальными "лучиками" для оптимального распределения тепла. Изделие снабжено удобной бакелитовой ручкой и стеклянной крышкой с пароотводом. Сковорода пригодна для газовых, электрических, стеклокерамических плит. Не подходит для индукционных плит. Можно мыть в посудомоечной машине.

 Параметры

Серия: Tendance Chocolate
Диаметр: 26 см см
Категория: Сковорода
Цвет: коричневый
Индикатор нагрева: Thermo-Spot
Материал: алюминий
Крышка в комплекте: есть
Мытьё в посудомоечной машине: да
Штрихкод: 4602063479265
Код производителя: 04147926, 9100018576

Вы можете посмотреть все предложения раздела Сковороды и сотейники или отфильтровать сковороды и сотейники по производителю Tefal, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения