Нажмите для увеличения

Сковорода
Нева металл посуда 59024

от 2 110 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный
Вес: 1220 г

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Нева металл посуда 59024. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сковорода Нева металл посуда "Ферра" изготовлена из литого алюминия, с антипригарным покрытием. Уникальная пятислойная антипригарная система нового поколения "Титан ПК II" делает изделия более долговечными и прочными. А улучшенная формула состава покрытия позволила увеличить количество условных циклов приготовления до 8000 тысяч. Ферромагнитный диск вплавлен в корпус сковороды, эта технология позволяет использовать посуду серии не только для индукционных плит, но и для всех типов варочных поверхностей. Сковорода Нева металл посуда "Ферра" создана специально для индукционных варочных панелей, однако подходит для всех типов кухонных плит. Продуманные до мельчайших деталей технологии изготовления посуды гарантируют равномерный нагрев и отсутствие деформаций корпуса под воздействием температур. Сковорода "Ферра" выполнена с использованием технических ноу-хау, обеспечивающих идеально ровную поверхность дна и 100% соприкосновение с кухонной плитой.

 Параметры

Вес: 1220 г
Ширина упаковки: 250 мм
Высота упаковки: 60 мм
Глубина упаковки: 450 мм
Тип: Сковорода
Упаковка: Блистер
Серия: Ферра
Покрытие: Антипригарное,Защитное
Особенности: Съемная ручка
Материал: Алюминий
Форма: Круг
Цвет: черный
Диаметр крышки, см: 24 см
Диаметр дна, см: 24 см
Высота стенки, см: 6,2 см
Линейка: Ферра Индукция
Штрихкод: 4607021406475
Код производителя: 59024

Вы можете посмотреть все предложения раздела Сковороды и сотейники или отфильтровать сковороды и сотейники по производителю Нева металл посуда, по цене до 2 110 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения