Нажмите для увеличения

Сковорода
Нева металл посуда 54026


Цвет: черный
Вес: 1690 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Нева металл посуда 54026. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сковорода НМП 54026 отлично подходит для приготовления мяса, рыбы и овощей на гриле. Её толстое дно равномерно распределяет полученное тепло, помогая быстро поджарить продукты до образования хрустящей корочки. Ребристая поверхность позволяет готовить с минимальным количеством масла, получая вкусные и полезные блюда.
Алюминиевая сковорода снабжена стальным антидеформационным диском, который упрочняет её, а также делает совместимой с самыми разными плитами, включая индукционные. Съёмная ручка позволяет использовать аксессуар для запекания в духовке.
Антипригарное покрытие защищает сковороду от прилипания пищи и образования стойких пятен. Высокая прочность позволяет ему выдерживать мойку в посудомоечной машине.
Ненагревающаяся ручка помогает переносить сковороду без прихваток и рукавиц. В ней предусмотрено отверстие для хранения на крючке рейлинговой системы.

 Параметры

Вес: 1690 г
Ширина упаковки: 300 мм
Высота упаковки: 80 мм
Глубина упаковки: 450 мм
Упаковка: Блистер
Серия: Ферра
Покрытие: Антипригарное,Защитное
Диаметр крышки, см: 26 см
Особенности: Съемная ручка
Материал: Алюминий
Диаметр дна, см: 24 см
Форма: Круг
Тип: Сковорода-гриль
Высота стенки, см: 8,8 см
Цвет: черный
Страна производитель: Россия
Штрихкод: 4607021406406
Код производителя: 54026

Вы можете посмотреть все предложения раздела Сковороды и сотейники или отфильтровать сковороды и сотейники по производителю Нева металл посуда, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения