Нажмите для увеличения

Сковорода
Биол 10241

от 967 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: черный, коричневый
Вес: 2395 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Биол 10241. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сковорода-гриль "Биол" изготовлена из экологически безопасного чугуна. Чугун является одним из лучших материалов для производства посуды. Его можно нагревать до высоких температур, очень практичный, не выделяет токсичных веществ, обладает высокой теплоемкостью и способен служить десятилетиями. Сковорода выполнена без покрытия и предназначена для приготовления жаренных и тушеных блюд на любых видах плит. Рифленая поверхность имитирует решетки гриля и образует аппетитную корочку, при этом жир стекает в желобки, не давая продуктам контактировать с ним, что обеспечивает приготовление здоровой пищи. Изделие оснащено съемной деревянной ручкой и двумя носиками для слива масла. Подходит для всех видов плит, включая индукционные. Также можно использовать в духовке. Размер сковороды (по верхнему краю): 24 х 24 см. Размер основания сковороды: 18 х 18 см. Высота стенки: 4 см. Толщина стенки: 3,5 см. Толщина дна: 4 см. Уважаемые клиенты! Для сохранения свойств посуды из чугуна и предотвращения появления ржавчины чугунную посуду мойте только вручную, горячей или теплой водой, мягкой губкой или щёткой (не металлической) и обязательно вытирайте насухо. Для хранения смазывайте внутреннюю поверхность посуды растительным маслом, а перед следующим применением хорошо накалите посуду.

 Параметры

Вес: 2395 г
Ширина упаковки: 290 мм
Высота упаковки: 60 мм
Глубина упаковки: 320 мм
Комплектация: Сковорода, ручка
Материал: Чугун,Дерево
Форма: Квадрат
Тип: Сковорода-гриль
Высота стенки, см: 4 см
Толщина стенок, мм: 3,5 мм
Толщина дна, мм: 4 мм
Цвет: черный, коричневый
Штрихкоды: 4823102600260, 4823045808433
Коды производителя: 10241

Вы можете посмотреть все предложения раздела Сковороды и сотейники или отфильтровать сковороды и сотейники по производителю Биол, по цене до 967 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения