Нажмите для увеличения

Сковорода
BergHOFF Ron 3900041

от 15 026 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: Черный
Вес: 3,5

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на BergHOFF Ron 3900041. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Чугун великолепно сохраняет тепло: это идеальный выбор для тушения и томления жаркого в духовом шкафу или на плите. Крышка удерживает влагу внутри, и благодаря капельному рельефу испаряющиеся соки скатываются обратно в пищу, обеспечивая блюду особенную сочность и мягкость. Идеальный выбор для низкожирового подрумянивания пищи, тушения и жарки. Имеет вспомогательную ручку для дополнительного комфорта. Широкие ручки для безопасного захвата, даже при ношении кухонных рукавиц или использовании прихваток. Отмеченная наградами коллекция Ron предлагает на выбор 4 впечатляющих стиля для воплощения множества кулинарных приемов. В дополнение к своей универсальности по принципу "смешивай и сочетай", линия Ron выполнена в стилистическом единстве: штатный дизайнер BergHOFF Питер Рукс с любовью создавал каждый предмет, используя как сочетающиеся, так и контрастирующие цвета и материалы.

 Параметры

article: V27341
google_product_category: 662
Бренд: BergHOFF
Вес: 3,5
Диаметр: 26
Индукция: Да
Крышка: С крышкой
Материал: Чугун
Модель: Сковорода чугунная 26
Объем: 2,5
Покрытие: Эмаль
Ручки: Дерево
Серия: Ron
Страна: Бельгия
Страна производства: Бельгия
Тип: Сковорода
Цвет: Черный
ШтрихКод: 5413821050348
Крышка в комплекте: нет
Материал корпуса: чугун
reviewsCount: 1
reviewsRating: 5
cashback: 1
Штрихкод: 5413821050348
Код производителя: 3900041

Вы можете посмотреть все предложения раздела Сковороды и сотейники или отфильтровать сковороды и сотейники по производителю BergHOFF, по цене до 15 026 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения