Нажмите для увеличения

Разделочная доска
Tescoma Vitamino 642728 (642728_белый, зеленый)

от 999 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: белый, Белый,Зеленый,Оранжевый,Желтый

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Tescoma Vitamino 642728 (642728_белый, зеленый). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Двухсторонняя разделочная доска Tescoma "Vitamino" предназначена для обработки всех видов продуктов, идеально подходит для нарезки овощей и фруктов. Антибактериальная - со специальной обработкой поверхности, препятствующей росту бактерий. Производится из высококачественного, очень прочного пластика. Можно мыть в посудомоечной машине. Размеры: 40 х 26,3 х 2,5 см

 Параметры

city: Moskva
Тип товара: Доска разделочная
Материал: пластик
Цвет: белый
Страна-производитель: Чехия
Длина: 40
Ширина: 26
Ширина: 40 см
Страна: Чехия
Глубина: 26.3 см
Гарантия: 3 года
Высота: 2.5 см
bonus_rublesi: 87
total_bonus: 87
Штрихкод: 8595028448153
Код производителя: 642728

Вы можете посмотреть все предложения раздела Разделочные доски или отфильтровать разделочные доски по производителю Tescoma, по цене до 999 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения