Нажмите для увеличения

Кухонная утварь
Joseph Joseph Набор разделочных досок Index (60095)


Цвет: Серебряный, Разноцветный
Вес: 3,34

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Joseph Joseph Набор разделочных досок Index (60095). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Набор разделочных досок Index Joseph&Joseph завоевал множество наград за функциональность и дизайн. Компактный кейс из стали вмещает в себя 4 доски, каждая из которых предназначена для определенного вида продуктов. Можно легко догадаться по специальному ярлычку, на чём резать рыбу, мясо или овощи. Доски двусторонние, со специальными нескользящими подставками с обеих сторон. Выполнены из специального материала, который практически не затупляет ножи и при резке не оставляет микроскопических частиц на пище (в отличие от деревянных и обычных пластиковых досок). Материал: полипропилен, ABS пластик, термопластичная резина. Размер: 37,5х28х8 см. Цвет: серебристый.

 Параметры

article: V5241
Бренд: Joseph Joseph
Вес: 3,34
Высота: 20
Длина: 30
Количество предметов: 8
Материал: Пластик
Модель: Набор досок 14
Серия: Index
Страна: Великобритания
Тип: Доски в наборе
Ширина: 8
ШтрихКод: 5028420600957
Цвет: Серебряный
Длина: 30.5 см
Ширина: 8.3 см
Высота: 23.5 см
Скидка: N
Цвет: Разноцветный
Штрихкод: 5028420600957
Код производителя: 60095

Вы можете посмотреть все предложения раздела Разделочные доски или отфильтровать разделочные доски по производителю Joseph Joseph, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения