Нажмите для увеличения

Доска разделочная
Joseph Joseph Index Regular 4шт. + чехол Silver (60131)

от 7 720 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: Комбинированный, Серебристый
Вес: 1,76

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Joseph Joseph Index Regular 4шт. + чехол Silver (60131). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Набор разделочных досок Joseph Joseph "Index Regular"- все доски в наборе с одинаковой плоской поверхностью и закругленными краями, удерживающими сок и крошки. Доски из этого набора можно использовать с двух сторон, не задумываясь. Благодаря обновленной форме кейса набор занимает еще меньше места и вписывается в современные интерьеры кухонь. Простая и вместе с тем эффективная маркировка позволяет легко распределять доски для разных типов продуктов, сохраняя максимальную гигиену в процессе нарезки и исключая взаимное загрязнение продуктов. Специальные ярлыки помогают определить какую доску следует использовать для разных ингредиентов: сырого мяса, овощей, рыбы или же хлеба. Силиконовые ножки на досках препятствуют скольжению. Инновационное покрытие досок не дает ножам затупиться.

 Параметры

article: V15538
Бренд: Joseph Joseph
Вес: 1,76
Материал: Пластик
Модель: Набор досок 17 регулар
Серия: Index
Страна: Великобритания
Тип: Доски в наборе
ШтрихКод: 5028420601312
Комплект: Набор досок
Материал изготовления: Резина
Цвет: Комбинированный
Модель: 60131
Материал: Полипропилен
Цвет: Серебристый
Длина: 30.5 см
Ширина: 8.3 см
Высота: 23.5 см
Скидка: N
Штрихкод: 5028420601312
Код производителя: 60131, 5028420601312

Вы можете посмотреть все предложения раздела Разделочные доски или отфильтровать разделочные доски по производителю Joseph Joseph, по цене до 7 720 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения