Нажмите для увеличения

Аксессуар
BergHOFF 3950000

от 2 541 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: Серый
Вес: 0,95

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на BergHOFF 3950000. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Линия Leo от BergHOFF оживит Вашу кухню игривыми цветами, чистыми линиями и мягкими текстурами. Деревянные и синтетические ручки, мягкие на ощупь материалы рядом с нержавеющей сталью, пробка и бамбук - каждый материал был тщательно отобран нашим "домашним" дизайнером Питером Руксом, чтобы продемонстрировать качество, функциональность и эстетичность продуктов Leo. Этот подход сразу же привлек внимание жюри конкурса Red Dot Design, которое незамедлительно отметило своей наградой ножи для равиоли и набор для пиццы Leo. -|- На первый взгляд это просто контейнер, типичный для хранения кухонных принадлежностей. Но контейнер Leo имеет изюминку: при ближайшем рассмотрении обнаруживается пробковая вставка, превращающая это хранилище для инструментов в настоящий органайзер. Ножи помещаются в специальные отверстия, где они в безопасности хранятся до следующего использования. Другие инструменты: лопатки, венчики и половники стоят рядом с ножами. Этот контейнер держит все необходимое под рукой и занимает совмем немного места.

 Параметры

article: V33507
Бренд: BergHOFF
Вес: 0,95
Высота: 24
Длина: 14,5
Количество предметов: 1
Материал: Бамбуковое волокно
Посудомоечная машина: Нет
Серия: Leo
Страна: Бельгия
Страна производства: Китай
Цвет: Серый
Ширина: 14,5
ШтрихКод: 5413821063935
google_product_category: 5157
isBpg2: false
reviewsCount: 1
reviewsRating: 4
merchantCountBpg2: 0
cashback: 25
LT_cluster3: 1
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
Настольный: нет
Вес нетто: 0.950 кг
Штрихкод: 5413821063935
Код производителя: 3950000

Вы можете посмотреть все предложения раздела Подставки для ножей или отфильтровать подставки для ножей по производителю BergHOFF, по цене до 2 541 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения