Нажмите для увеличения

Набор для нарезки
BergHOFF Leo (3950095)

от 1 520 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: Серый, черный
Вес: 0,38

 Цены и отзывы






 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на BergHOFF Leo (3950095). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Leo – это линейка первоклассных приборов для приготовления пищи и сервировки от компании BergHOFF. Предметы – ножи, скребки, терки и др. – произведены из прочного пластика, нержавеющей стали, бамбука, пробки и пригодны для использования на любых кухонных досках, посуде и подносах. С помощью стильных, функциональных и практичных приспособлений из серии Leo можно быстро и легко лепить равиоли, формировать пельмени или пирожки с симметричной фигурной кромкой, мелко и ровно резать зелень, аккуратно измельчать овощи, фрукты, сыр и другие продукты. Удобные ручки из пластика или натурального дерева имеют эргономичную форму и не выскальзывают из рук в процессе готовки. Все изделия из коллекции Leo подходят для мытья в посудомоечной машине.

 Параметры

article: V33506
Бренд: BergHOFF
Вес: 0,38
Количество предметов: 2
Материал: Сталь
Покрытие: Антипригарное
Посудомоечная машина: Нет
Серия: Leo
Страна: Бельгия
Страна производства: Бельгия
Тип: Универсальный
Цвет: Серый
ШтрихКод: 5413821069715
google_product_category: 665
Тип: набор для нарезки
Цельнометаллический: нет
Тип: для мяса/для овощей/для рыбы
Материал рукояти: полипропилен
Вид кромки: прямая
cashback: 3
Цвет: черный
Тип упаковки: коробка
Штрихкод: 5413821069715
Код производителя: 3950095

Вы можете посмотреть все предложения раздела Ножи и овощечистки или отфильтровать ножи и овощечистки по производителю BergHOFF, по цене до 1 520 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения