Нажмите для увеличения

Ручное сито
Tescoma DELICIA (630334)

от 1 320 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: None

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Tescoma DELICIA (630334). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Сито Tescoma Delicia 630334 Серебристый - незаменимый инструмент в кухне. Надежный и удобный, он поможет вам приготовить самые вкусные блюда.
Идеальное решение для всех кулинаров!
Сито Tescoma Delicia 630334 Серебристый обладает превосходными характеристиками, благодаря которым вы сможете максимально комфортно использовать его при приготовлении еды.
Уникальная петля для подвешивания делает его удобным в хранении и экономит место.
Нержавеющая сталь, из которой изготовлено сито, обеспечивает долгий срок службы и защищает от коррозии.
Сито имеет одно отделение и ширину в 18 сантиметров, что позволяет эффективно процеживать продукты любого размера.
Благодаря небольшому весу (140 грамм) и компактным размерам (высота 50 сантиметров, глубина 18 сантиметров), это сито легко хранить и брать с собой в поездки или на пикник.
Независимо от того, готовите вы крем для торта или процеживаете муку для выпечки, сито Tescoma Delicia 630334 Серебристый станет вашим надежным помощником на кухне. Наслаждайтесь легкостью использования и долговечностью этого сита!

 Параметры

Габариты без упаковки: None мм
Объем: None л
Диаметр: None см
Вес нетто: None кг
Материал: None
Цвет: None
cashback: 29
цвет: серебристый
Штрихкод: 8595028440577
Код производителя: 630334

Вы можете посмотреть все предложения раздела Миски и дуршлаги или отфильтровать миски и дуршлаги по производителю Tescoma, по цене до 1 320 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения