Нажмите для увеличения

Кастрюля (антипригарное покрытие)
Tefal Кастрюля Tendance Chocolate 04147322


Цвет: коричневый

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Tefal, а также на этот или похожие товары. Показать.
Для применения некоторых скидок потребуется ввести купон на сайте магазина – он указан у значка 

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Tefal Кастрюля Tendance Chocolate 04147322. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

В кастрюле Tefal Tendance Chocolate 04147322, которая обладает диаметром 22 см и объемом 3,5 л, за счет противопригорающего покрытия Intensy готовить пищу легко. Производитель рекомендует использовать посуду на стеклокерамических, газовых и электрических плитах. При установке температурного индикатора Thermo Spot обеспечивается возможность определения оптимального нагрева поверхности для начала готовки. При изготовлении дна Tefal Tendance Chocolate 04147322 использовалась технология Diffusal, предусматривающая особенные расходящиеся лучи, за счет которых дно нагревается равномернее. Применение при изготовлении штампованного алюминия обеспечит необходимую долговечность и прочность. Особая форма ручек на крышке и корпусе кастрюли облегчают перенос наполненной кастрюли и снятие крышки. Стеклянная крышка, поставляемая в комплекте, характеризуется противоударными свойствами. На крышке выполнено отверстие с металлическим ободом, через которое выходит пар.

 Параметры

Серия: Tendance Chocolate
Диаметр: 22 см см
Категория: Кастрюля
Цвет: коричневый
Материал: штампованный алюминий
Крышка в комплекте: есть
Мытьё в посудомоечной машине: да
isBpg2: false
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 4602063473225
Код производителя: 04147322, 9100018580

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кастрюли и ковши или отфильтровать кастрюли и ковши по производителю Tefal, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения