Нажмите для увеличения

Глубокая кастрюля
Metrot Эксклюзив Повара (131763)

от 1 454 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: бордовый, разноцветный

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Metrot Эксклюзив Повара (131763). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Кастрюля Metrot "Повара" выполнена из стали с эмалированным покрытием бежевого цвета. Внешние стенки оформлены деколью с изображением поваров. Стеклоэмаль инертна и устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые качества. Эмалевое покрытие, являясь стекольной массой, не вызывает аллергию и надежно защищает пищу от контакта с металлом. Кроме того, такое покрытие долговечно, оно устойчиво к механическому воздействию, не царапается и не "сходит", а стальная основа практически не подвержена механической деформации, благодаря чему срок эксплуатации увеличивается. Кастрюля оснащена удобной крышкой терракотового цвета с металлическим ободом, а также удобными ручками. Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Пригодна для посудомоечной машины. Характеристики: Материал: углеродистая сталь, эмаль. Цвет: бежевый. Объем: 1,7 л. Диаметр кастрюли: 15 см. Высота стенок: 10 см. Толщина стенок: 0,3 см. Толщина дна: 0,4 см. Размер упаковки: 22 см х 17 см х 11 см. Артикул: 131763.

 Параметры

Вид варочной панели: газовая
Объем, литров: 1.7
Материал: сталь
Цвет: бордовый
Материал: эмаль
Для газовых плит: да
Для электрических конфорок: да
Мойка в посудомоечной машине : да
Мерная шкала: нет
Вес нетто: 0.980 кг
Диаметр дна: 14.000 мм
Толщина стенок: 0.800 мм
Толщина дна : 0.800 мм
Высота: 130.000 мм
Материал: эмалированная сталь
Крышка: есть
Объем: 1.7 л
Выпускной клапан у крышки: нет
Материал крышки: сталь
Внешнее покрытие: эмаль
Внутреннее покрытие: эмаль
Материал ручек: сталь
Цвет: разноцветный
Штрихкод: 8600034082366
Код производителя: 131763, 131763/Ж9363

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кастрюли и ковши или отфильтровать кастрюли и ковши по производителю Metrot, по цене до 1 454 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения