Нажмите для увеличения

Казан для плова
Мечта Гранит Star 6л 56701 (56803)

от 1 906 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: темно-серый, серый
Вес: 2620 г

 Цены и отзывы






 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Мечта Гранит Star 6л 56701 (56803). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Казан для плова Мечта "Гранит Star" с покрытием повышенной стойкости позволяет равномерно распределять и прекрасно удерживать тепло, экономить электроэнергию и готовить пищу быстрее. Значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса изделия, гарантирует долговечность посуды. Антипригарное покрытие премиум класса Granit представляет собой многослойную систему, упроченную кристаллами минералов. Данные кристаллы выполняют роль армирующего звена, благодаря чему получается мощнейшая монолитная структура, которая многократно повышает прочностные и антипригарные свойства. Все входящие в состав покрытия компоненты прошли жесткую проверку в отношении влияния на здоровье человека и окружающую среду, и поэтому оно является экологичным и абсолютно безопасным. Покрытие разработано немецкой компанией "Weilburger Coatings GmbH" под торговой маркой Greblon. Покрытие имеет сертификаты FDA(Управления по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) и BFR (Федеральный институт оценки рисков в Германии). Качество покрытия подтверждают отличные результаты тестирования в независимых компаниях и институтах. Наличие сертификата LGA (Институт независимых испытаний в Германии) и наград Немецкого института сравнительных испытаний доказывают высокое качество и безопасность. Покрытие не содержит перфтороктановую кислоту (PFOA), разработано на водной основе. Антипригарное покрытие обладает высокой прочностью, пища не пригорает и сохраняет полезные свойства. Казан оснащен удобными ручками и стеклянной крышкой. Подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит. Можно мыть в посудомоечной машине. Высота казана (без учета крышки): 15 см. Ширина казана (с учетом ручек): 34 см. Диаметр основания: 13 см.

 Параметры

Вес: 2620 г
Ширина упаковки: 305 мм
Высота упаковки: 185 мм
Глубина упаковки: 305 мм
Серия: Гранит Star (Мечта)
Объем, л: 6 л
Покрытие: Антипригарное
Диаметр крышки, см: 28 см
Особенности: Крышка в комплекте
Материал: Алюминий,Стекло,Бакелит
Диаметр дна, см: 12 см
Форма: Круг
Тип: Казан
Толщина стенок, мм: 4 мм
Толщина дна, мм: 6 мм
Цвет: темно-серый
isBpg2: true
reviewsCount: 53
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 2
cashback: 20
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Для газовых плит: None
Для индукционных плит: None
Для электрических плит: None
Использование в духовке: None
Объем: None л
Вес нетто: None кг
Толщина стенок: None мм
Материал: None
Тефлоновое покрытие: None
Антипригарное покрытие: None
Материал рукояти: None
Крышка в комплекте: None
Материал крышки: None
Бренд: Мечта
Страна производства: Россия
Коллекция: Мечта Гранит star
Материал корпуса: алюминий
Антипригарное покрытие: да
Для индукционных плит: нет
Крышка в комплекте: да
Материал крышки: стекло
Крышка-сковорода: нет
Покрытие: гранитный
Цвет: серый
Объем: 6 л
Количество ручек: 2
itemValue: 5
Рейтинг: 5
Штрихкод: 4604717024135
Код производителя: 56803

Вы можете посмотреть все предложения раздела Казаны, тажины или отфильтровать казаны, тажины по производителю Мечта, по цене до 1 906 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения