Нажмите для увеличения

Форма из силикона
Marmiton "Кекс мини с отверстием" 16024 (16024_желтый)

от 708 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: Синий, в ассортименте
Вес: 0.2100

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Marmiton "Кекс мини с отверстием" 16024 (16024_желтый). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Форма для выпечки Marmiton "Кекс", выполненная из силикона, будет отличным выбором для всех любителей бисквитов и кексов. Ячейки имеют форму кексов. Форма обладает естественными антипригарными свойствами. Неприлипающая поверхность идеальна для духовки, морозильника, микроволновой печи и аэрогриля. Готовую выпечку или мармелад вынимать легко и просто. С такой формой вы всегда сможете порадовать своих близких оригинальным изделием. Материал устойчив к фруктовым кислотам, может быть использован в духовках и микроволновых печах (выдерживает температуру от 230°C до - 40°C). Можно мыть и сушить в посудомоечной машине. Размер формы для выпечки: 29 х 17 х 3 см. Размер ячеек: 6,5 х 6,5 х 3 см. Как выбрать форму для выпечки – статья на OZON Гид.

 Параметры

Страна-производитель: Китай
Материал: Силикон
Цвет: Синий
Тип посуды: форма для выпечки
Вид посуды: кухонная посуда
Температура нагрева до: 240°С
Тип товара: Форма для выпечки
Вес: 0.2100
Код поставщика: 50002521
Назначение: Для кексов
Бренд: Marmiton
Страна производитель: Китай
Вес: 0.21 кг
cashback: 1
Объем, в литрах: 0.2
Страна производителя: Китай
Материал изделия: силикон
Цвет: в ассортименте
Форма: прямоугольник
Штрихкод: 4640006417264
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Выпечка и запекание или отфильтровать выпечка и запекание по производителю Marmiton, по цене до 708 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения