Нажмите для увеличения

Прожектор на штативе
Metabo Bsa 14.4-18+штатив   (690728000)

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Metabo Bsa 14.4-18+штатив   (690728000). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Мощный строительный аккумуляторный прожектор с 18 светодиодами для равномерного освещения больших площадей, подходит также при обработке поверхностей.. Эксплуатация со всеми типами слайдерных аккумуляторов Li-Power и LiHD на 14,4 и 18 В. Надежные и долговечные для использования в сложных условиях на строительных площадках; для корпуса и стекла можно применять влажную очистку. Яркий и приятный свет, приближенный к дневному, с двумя степенями яркости. Сверхдолгое свечение: длительность работы до 8,3 часов без подзарядки. Минимальное тепловыделение: при длительном использовании фонарь нагревается до комфортной для руки температуры. Ручка для транспортировки и легкая, компактная конструкция для быстрой смены положения и перемещения. Фонарь быстро и плавно поворачивается на 180°. Прорезиненное основание для устойчивого размещения и защиты при использовании на чувствительных поверхностях. На выбор возможно также подвешивание или установка на штативе.

 Параметры

Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумулятор в комплекте: нет
Источники питания: аккумулятор
Тип фонаря: прожектор
Напряжение аккумулятора: 14.4/18 В
Тип лампы: светодиодная
Тип (Радио и фонари): фонарь
isBpg2: false
merchantCountBpg2: 0
cashback: 4
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Штрихкод: 4007430237712
Код производителя: 80000010868, 690728000

Вы можете посмотреть все предложения раздела Прожекторы или отфильтровать прожекторы по производителю Metabo, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения