Нажмите для увеличения

Лампа светодиодная
Osram 431068

от 139 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Osram 431068. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Светодиодные лампы MR16, PAR16 предназначены для использования в точечных светильниках.Рекомендуются для общего и акцентного освещения интерьеров, подсветки витрин, световой рекламы.В качестве источника света используют светодиоды (англ. Light-Emitting Diode, сокр. LED), применяются для бытового, промышленного и уличного освещения. Светодиодная лампа является одним из самых экологически чистых источников света. Принцип свечения светодиодов позволяет применять в производстве и работе самой лампы безопасные компоненты. Светодиодные лампы не используют веществ, содержащих ртуть, поэтому они не представляют опасности в случае выхода из строя или повреждения колбы.

 Параметры

Технология:
Светодиодная
Тип цоколя:
GU5.3
Мощность:
4.2 Вт
Световой поток:
380 лм
Цветовая температура:
Нейтральный
Форма лампы:
рефлектор
Штрихкоды:
4052899981157, 4058075129030

Вы можете посмотреть все предложения раздела Лампочки или отфильтровать лампочки по производителю Osram, по цене до 139 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения