Нажмите для увеличения

Опора для спины
BRAUBERG 530107

от 2 699 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на BRAUBERG 530107. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Опора для спины BRAUBERG обеспечивает правильное положение спины сидящего человека и снижает нагрузку на мышцы. Представляет собой устойчивую к деформации подушку из вспененного полиуретана. Имеет регулируемые ремни для крепления к спинке стула. Съемный тканевый чехол пригоден для чистки. Поставляется в фирменной картонной коробке. Удобство и комфорт рабочего места - залог успешной трудовой дейтельности, обеспечить которую Вам поможет опора для спины BRAUBERG. Спешите оформить заказ в нашем интернет-магазине!

 Параметры

city: Moskva
category:
Группа товаров: 5927067
Регулировка высоты сиденья: None
Требует сборки: None
Подлокотники: None
Подъемный механизм: None
Механизм качания: None
Регулировка высоты спинки: None
Механизм вращения: None
Подголовник: None
Регулировка наклона спинки: None
Подставка для ног: None
Материал: None
Габариты без упаковки: None мм
Вес нетто: None кг
Цвет спинки: None
Поясничный упор: None
Штрихкод: 4606224022635
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Компьютерные кресла или отфильтровать компьютерные кресла по производителю BRAUBERG, по цене до 2 699 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения