Нажмите для увеличения

Игровое кресло
Brabix GT Master GM-110 Black/Yellow (531927)

от 16 720 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы





 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Brabix, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Brabix GT Master GM-110 Black/Yellow (531927). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Игровое кресло BRABIX "GT Master GM-110" - это бескомпромиссное сочетание яркого, современного дизайна, лучших материалов и отличной эргономики. Позвольте себе забыть о дискомфорте и сосредоточиться на действительно важных задачах! Просторные габариты сиденья и высокая спинка делают кресло удобным для людей любого роста. Сразу две подушки в комплекте - одна под шею, другая под поясницу помогут расположиться в кресле с максимальным комфортом. Благодаря эластичным ремням нижнюю подушку можно легко подстроить под себя. Внутри сиденья находится формованный поролон - материал, который используется при производстве мебели повышенной комфортности, а также в автомобильных и авиационные креслах, т.е. там, где требования к комфорту и долговечности максимальны. В отличие от обычного, формованный поролон гораздо плотнее, отливается в специальных формах с точно заданными геометрическими параметрами, практически не сминается со временем. В обивке использована экокожа высокого качества. Материал обладает высокими показателями воздухопроницаемости, устойчив к износу, долго сохраняет цвет, приятен на ощупь и легко чистится. Нужно восстановить силы? При помощи специального механизма спинку можно легко откинуть назад. Максимальный угол отклонения в 135° позволит как следует расслабиться и отдохнуть. Уникальные 3D-подлокотники имеют множество регулировок. Накладки сделаны из мягкого пластика приятного на ощупь. Модель оснащена механизмом качания «топ-ган» с регулировкой под вес пользователя и возможностью фиксации в рабочем положении. Внутри кресла скрывается прочный стальной каркас. Жесткая конструкция гарантирует длительную эксплуатацию без поломок. В основании надежное пластиковое пятилучие и газлифт 3 класса. Кресло рассчитано на нагрузку до 125 кг. "GT Master GM-110" - необходимый атрибут любого геймера! Оформляйте заказ и присоединяйтесь к тысячам других счастливых пользователей!

 Параметры

Группа товаров: 5926875
isBpg2: true
merchantCountBpg2: 1
cashback: 30
LT_cluster3: 0
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
city: Moskva
oldicode: 01950752
weight: 22,73
Тип: Кресло для геймеров
Бренд: BRABIX
Модель: "GT Master GM-110"
Материал обивки: экокожа
Цвет обивки: черный с желтым
Подлокотники: есть
Механизм качания: TOP GUN
Регулировка по высоте: газлифт
Вращение по горизонтали: да
Ограничение по весу: 125 кг
Размеры: 1280 х 690 х 545 мм
Регулировка высоты сиденья: да
Требует сборки: да
Подлокотники: да
Подъемный механизм: да
Механизм качания: да
Регулировка высоты спинки: нет
Механизм вращения: да
Материал: металл/пластик/экокожа
Max нагрузка: 130.000 кг
Ширина сиденья: 550.000 мм
Глубина сиденья: 545.000 мм
Ширина спинки: 580.000 мм
Высота спинки: 850.000 мм
Min высота сиденья: 490.000 мм
Мах высота сиденья: 590.000 мм
Цвет спинки: черный/желтый
Цвет сиденья: черный/желтый
Материал крестовины: пластик
Подголовник: да
Регулировка наклона спинки: нет
Подставка для ног: нет
Поясничный упор: нет
cashback: 27
цвет: черный
Штрихкод: 4606224242781
Код производителя: 531927, "GT Master GM-110"

Вы можете посмотреть все предложения раздела Компьютерные кресла или отфильтровать компьютерные кресла по производителю Brabix, по цене до 16 720 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения