Нажмите для увеличения

Офисное кресло
Brabix Balance MG-320 Black (531831)

от 15 940 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: черный

 Цены и отзывы




 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Brabix, а также на этот или похожие товары. Показать.
Для применения некоторых скидок потребуется ввести купон на сайте магазина – он указан у значка 

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Brabix Balance MG-320 Black (531831). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Современное оригинальное офисное кресло BRABIX "Balance MG-320", сочетающее новейшие высокотехнологичные материалы и отменную эргономику. Отлично впишется в интерьер современного офиса, а также подойдёт для домашнего использования. Спинка кресла выполнена из прочного сетчатого акрила с оригинальным "узором". Материал обладает высокой воздухопроницаемостью, легко чистится, способен подстраиваться под физиологические изгибы спины, при этом сохраняет форму и не растягивается. Залогом комфортного использования кресла также является эргономичная форма надёжного пластикового каркаса. В обивке сиденья использована технологичная ткань серии TW - сложный композитный материал толщиной 5-7 мм, состоящий из нескольких слоев тканных и нетканых компонентов. Материал отлично пропускает воздух, устойчив к износу, долго сохраняет цвет, неприхотлив в уходе. Кресло оснащено механизмом качания «топ-ган» с регулировкой под вес пользователя и возможностью фиксации спинки в рабочем положении. В основании крела прочное пластиковое пятилучие и надежный газпатрон. Конструкцией предусмотрена нагрузка до 90 кг. Офисное кресло BRABIX "Balance MG-320" - необходимый атрибут комфортной работы! Оформляйте заказ и присоединяйтесь к тысячам других счастливых пользователей!

 Параметры

oldicode: 01097342
weight: 10,66
Бренд: BRABIX
city: Moskva
Группа товаров: 6064987
reviewsCount: 4
reviewsRating: 5
cashback: 1
Наполнитель: пенополиуретан
Цвет производителя: черный
Максимальная нагрузка, кг: 100
Материал обивки: сетка
Вес, кг: 10
Цвет: черный
Страна-производитель: Китай
Штрихкод: 4606224203324
Код производителя: 531831

Вы можете посмотреть все предложения раздела Компьютерные кресла или отфильтровать компьютерные кресла по производителю Brabix, по цене до 15 940 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения