Нажмите для увеличения

Надувная кровать
INTEX Raised Comfort, со встроенным насососом 220В, 152 см (64168)

от 5 240 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: серый, серый/голубой

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на INTEX Raised Comfort, со встроенным насососом 220В, 152 см (64168). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Кровать INTEX 64168 RAISED COMFORT. Двуспальная надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Для создания лучшей устойчивости в нижней части кровати по периметру расположено дополнительное ребро жесткости. Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится. Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. Время накачивания 3 мин 15 сек. При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом (приобретается отдельно). Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса. Размеры кровати: 152х203х36 см. В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка. Максимальная нагрузка: 273 кг.

 Параметры

Цвет: серый
Рейтинг: 5
Группа товаров: 6068075
Материал: флок
city: Moskva
category: Дом и сад
Водонепроницаемость: да
Флокированный слой: да
Подушка в комплекте : нет
Спинка: нет
Подголовник: да
Возраст: +6 лет
Длина: 2030.000 мм
Ширина: 1520.000 мм
Высота: 360.000 мм
Вес нетто: 3.000 кг
Цвет: серый/голубой
Max нагрузка: 273 кг
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Количество мест: 2
Насос: встроенный
Покрытие: флокированное
Штрихкод: 6941057420745
Код производителя: 64168

Вы можете посмотреть все предложения раздела Надувная мебель или отфильтровать надувная мебель по производителю INTEX, по цене до 5 240 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения