Нажмите для увеличения

Горшок
Santino АРТЕ (049116)

от 260 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: None

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Santino АРТЕ (049116). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Классика — это то, что по душе несмотря на моду и время, позитив и целеустремленность. Именно такие девизы характеризуют вазоны серии Santino "Арте". Её прочность, правильные пропорции идеально подходят к комнатным растениям любых расцветок и форм.Вазон Santino "Арте" оснащен прочной и проверенной временем системой автополива с отделяющимся дном, оросительным механизмом и указателем количества воды для точного контроля за увлажнением. Благодаря современной разработке, механизм автополива Santino забираете на себя работу по уходу за вашими комнатными цветами на протяжении 4 недель, в зависимости от величины кашпо, места размещения цветка и его личных свойств. В поездке вы либо трудитесь далеко от вашей квартиры, домашние цветочки получают достаточное количество воды для стабильного роста и размножения, также полезные вещества природным для себя способом. Уникальные вазоны из пластика, благодаря огромной гамме цветов и специальному покрытию впишутся в любой дизайн. Изготовляются из высокопрочного пластика, сделанного из качественного сырья, выдерживают удары и падения с небольшой высоты, не реагируют на солнечные лучи и минусовую температуру. С кашпо Santino Вы сможете наслаждаться красотой комнатных цветов, не затрачивая огромного количества времени. Поэтому, цветочные вазоны Santino выглядят, как современные горшки, но при этом каждую минуту сохраняют ваши цветы, в то время как вы трудитесь, или путешествуете далеко от дома.

 Параметры

isBpg2: false
cashback: 25
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
reviewsCount: 3
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 0
Габариты без упаковки: None мм
Вес нетто: None кг
Ширина: None мм
Высота: None мм
Глубина: None мм
Объем: None л
Тип: None
Область применения: None
Конструкция: None
Материал: None
Цвет: None
Класс товара: None
Форма: None
Автополив: None
С поддоном: None
Количество в упаковке: None шт
Штрихкод: 4640017971489
Код производителя: 049116

Вы можете посмотреть все предложения раздела Горшки, подставки для цветов или отфильтровать горшки, подставки для цветов по производителю Santino, по цене до 260 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения