Нажмите для увеличения

Шторы интерьерные
Primavera цвет: бордовый, высота 280 см. 1110003

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Primavera цвет: бордовый, высота 280 см. 1110003. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Уникальный комплект штор. Изготовлен из плотной ткани, которая останавливает резкий свет солнца в течение дня и позволяет вам наслаждаться уединением вечером и ночью. Ткань производится на немецких ткацких станках из высококачественной пряжи. Плетение полотна как в атласной ткани, благодаря этому, она мягкая но прочная и долговечная. Крепление на шторной ленте позволяет повесить шторы на традиционных зажимах или крючках. Комплект штор марки P Primavera Firany преобразит интерьер и оживит атмосферу, придав в

 Параметры

Штрихкод: 5900386871155
Код производителя: 1110003

Вы можете посмотреть все предложения раздела Шторы или отфильтровать шторы по производителю Primavera, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения