Нажмите для увеличения

Погодная станция
TFA 20.1051


Цвет: дуб

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на TFA 20.1051. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Модель аналоговой метеостанции отличается эксклюзивным стильным дизайном, поэтому превосходно вписывается в любой интерьер. Имеет 2 циферблата, один комбинированный: барометр, гигрометр и термометр. Позволяет отслеживать значения давления воздуха, его температуру и влажность. Контролируя температуру и влажность в помещении, вы можете создать комфортный и здоровый микроклимат. Конструкция характеризуется долговечностью и точностью выдаваемой информации. Простой монтаж.

 Параметры

isBpg2: false
merchantCountBpg2: 0
cashback: 7
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Барометр: есть
Выносной датчик: нет
Дисплей: нет
Звуковая индикация: нет
Измерение температуры (OUT): нет
Отображение информации: циферблат
Группа товаров: 5999419
Цвет: дуб
Песочные часы: нет
С гигрометром: да
Материал: дерево, стекло
Тип: механический
Штрихкод: 4009816014146
Код производителя: 20.1051

Вы можете посмотреть все предложения раздела Метеостанции, термометры, барометры или отфильтровать метеостанции, термометры, барометры по производителю TFA, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения