Нажмите для увеличения

Одноярусная ваза
Rosenberg RNA-001002 (77.858@26114)

от 564 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: None

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Rosenberg RNA-001002 (77.858@26114). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Ваза Rosenberg RNA-001002 это изящный, модный и очень яркий элемент интерьера. Одноярусную модель с уникальным покрытием можно разместить на окне, журнальном столике или прикроватной тумбочке. Используйте ее для сервировки, подачи фруктов или сладостей на праздничный стол. Также в вазе можно держать разнообразную мелочь, бижутерию или предметы, необходимые для рукоделия все нужное всегда будет под рукой. Более того, дизайн изделия позволяет использовать его как самостоятельный элемент декора. Оцените достоинства: Выполнена из качественных материалов. Универсальна в применении. Позволит разнообразить внутреннее убранство дома, добавляя в интерьер изюминку. Является чудесным подарком для ваших родных и близких.

 Параметры

Габариты без упаковки: None мм
Вес нетто: None кг
Цвет: None
Материал: None
reviewsCount: 2
reviewsRating: 5
cashback: 26
цвет: серебристый; синий
Штрихкод: 4096780721040
Код производителя: RNA-001002

Вы можете посмотреть все предложения раздела Вазы или отфильтровать вазы по производителю Rosenberg, по цене до 564 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения