Нажмите для увеличения

Средство защитное от болезней
Avgust Чистоцвет БАУ ВР, 700 мл (42000318)

от 355 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Вес: 700.0 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Avgust Чистоцвет БАУ ВР, 700 мл (42000318). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Полностью готовый к применению системный фунгицид от мучнистой росы, пятнистостей и серой гнили на цветочно-декоративных культурах. Защита на протяжении 4-5 недель, не токсичен для растений, не смывается дождем уже через 2 часа после опрыскивания. При обработке растений просто поверните колпачок-распылитель. Проникает в растение в течение 2-4 часов с момента обработки, в рекомендуемых нормах расхода не токсичен для растений. Действующее вещество: 0,7 г/л пропиконазола. Меры предосторожности: :</ h3>Транспортировать и хранить препарат с продуктами питания, лекарствами и кормами. Применять препарат в сельскохозяйственном производстве и авиационным способом. Работать с препаратом без средств индивидуальной защиты (СИЗ) органов дыхания, зрения и кожных покровов. Принимать пищу, пить, курить во время работы. Применение: Цветочные растения открытого грунта 700 мл/7-28 растений, опрыскивание в период вегетации готовым рабочим раствором из флакона с курковым распылителем.Вредный объект: Мучнистая роса, ржавчина, пятнистости. Декоративные кустарники 700 мл /1-7 кустов, опрыскивание в период вегетации готовым рабочим раствором из флакона с курковым распылителем. Вредный объект: Мучнистая роса, пятнистости. Розы 700 мл/7-14 растений опрыскивание в период вегетации готовым рабочим раствором из флакона с курковым распылителем с интервалом 14 дней. Вредный объект: черная пятнистость. Срок безопасного выхода людей на обработанные участки для проведения ручных работ - 3 дня. Проведение обработки в утреннее или вечернее время при скорости ветра не более 3-4 м/с. Погранично-защитная зона для пчел не менее 3-4 км, ограничение лета пчел не менее 5-6 часов. Запрещено применять препарат в санитарной зоне рыбохозяйственных водоемов. Хранение: : хранить препарат следует в сухом помещении, отдельно от лекарств, пищевых продуктов и кормов, в местах, недоступных для детей и животных, при температуре от +5 до +30 градусов Цельсия. Срок годности: 2 года

 Параметры

Высота: 26,0 см
Ширина: 10,0 см
Глубина: 6,5 см
Вес: 700.0 г
Страна производства: Россия
Срок годности: 36 месяцев
region: msk
city: Moskva
category:
Штрихкод: 4606696003378
Код производителя: A00337

Вы можете посмотреть все предложения раздела Удобрения или отфильтровать удобрения по производителю Avgust, по цене до 355 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения