Нажмите для увеличения

Лопата
Fiskars Solid 1026686

от 3 650 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Fiskars Solid 1026686. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Подробное товара: Заточенное лезвие штыковой лопаты FISKARS Solid 1026686 позволяет легко копать и перерезать корни. Хорошо подходит для перекопки каменистой, глинистой и твердой почвы. Лезвие лопаты штыковой изготовлено из прочной закалённой стали, оно не будет ржаветь, и поддаваться коррозиям. Рукоятка прекрасно ложится в руку, а ее эргономичная форма обеспечивает удобство.
Особенности и Преимущества: – Эргономичная рукоятка в форме буквы D обеспечивает комфортный захват. Ручка подойдет для руки любого размера, для работы в перчатках или без. Надежный и прочный стальной черенок круглого сечения. Сварное соединение между лезвиям и черенком обеспечивает надежность. Использование борсодержащей стали придает лопате дополнительную жесткость и обеспечивает легкое проникновение в почву.Комплектация: Лопата. Упаковка.

 Параметры

Тип: лопата
Ширина: 195 мм
Материал: сталь, пластик
Штрихкоды: 6411501314130, 4606034225868, 6411501310552
Коды производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Лопаты или отфильтровать лопаты по производителю Fiskars, по цене до 3 650 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения