Нажмите для увеличения

Усиленный помповый опрыскиватель
Palisad 64757

от 1 334 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Palisad 64757. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Опрыскиватель PALISAD LUXE 64757 отличается особой конструкцией дна, которая придает данному инвентарю дополнительную устойчивость. Особенности:За счет специального клапана снижается избыточное давление внутри бачка. На ручке расположен специальный фиксатор, который позволяет выполнять полив в непрерывном режиме. Благодаря широкой горловине вы сможете быстро и точно наполнить бак. Помповый насос имеет специальную ручку, которая имеет эргономичную форму - это увеличивает удобство использование инвентаря.Специальный фиксатор позволяет зафиксировать ручку для комфортной транспортировки.

 Параметры

Класс: полупроф.
Объем бака: 5 литров
Вес нетто: 1.6 кг
Тип двигателя: без двигателя
Питание от аккумулятора: нет
Помповый: есть
Телескопический распылитель: нет
Для деревьев: есть
Опрыскиватель ЖУК: нет
Распылитель на бутылку: нет
Регулировка давления: есть
Гидравлический: нет
oldicode: 01993843
weight: 30
Бренд: Palisad
Объем: 5000 мл
Материал: полипропилен
Штрихкод: 4044996139623
Код производителя: 4044996139623, 64757

Вы можете посмотреть все предложения раздела Опрыскиватели или отфильтровать опрыскиватели по производителю Palisad, по цене до 1 334 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения