Нажмите для увеличения

Мойка высокого давления
Ресанта МР-140 70/8/19

от 6 794 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы





 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Ресанта, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Ресанта МР-140 70/8/19. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Подробное товара: Мойка Ресанта МР-140 70/8/19 используется для очистки различных поверхностей от загрязнений. Укомплектована необходимыми для работы принадлежностями. Надежный электродвигатель и алюминиевая помпа обеспечивают аппарату большой рабочий ресурс. Возможность забора воды из емкости позволяет использовать аппарат на участке без водопровода. Небольшие габариты и малый вес обеспечивают высокую мобильность мойки, а наличие колес упрощает её перемещение по рабочей территории.
Особенности и Преимущества: – Готовность к работе сразу после распаковки. Функция самовсасывания для забора воды из емкости. Удобная ручка для переноски. Встроенный держатель для пистолета. Колесики для удобной транспортировки аппарата. Водяной фильтр - предотвращает засор сопла. Удобный шланг длиной 8 метров. Надёжный электродвигатель и алюминиевая помпа, обеспечивающие высокую надёжность и долговечность мойки. Высокие показатели мощности, выходного давления и расхода воды.
Комплектация: – Мойка высокого давления 1 шт. – Пистолет-распылитель разборный 1 шт. – Шланг высокого давления 1 шт. – Пеногенератор 1 шт. – Игла для очистки сопла 1 шт. – Сменные форсунки 2 шт. – Фильтр 1 шт. – Быстросъёмный коннектор для подачи воды 1 шт. – Паспорт-инструкция 1 шт.

 Параметры

Тип: электрическая сетевая
Напряжение сети: 220/230 В
Потребляемая мощность: 1.65 кВт
Давление: до 140 бар
Производительность: 360 л/час
isBpg2: true
reviewsCount: 4
reviewsRating: 5
merchantCountBpg2: 4
cashback: 1
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Грязевая фреза в комплекте: None
Для пищевой промышленности: None
Габариты без упаковки: None мм
Чистящая единица: None
Вес нетто: None кг
Длина шланга: None м
Производительность: None л/ч
Max давление воды: None бар
Мощность (кВт): None
Мах рабочее давление: None бар
Двигатель: None
Материал помпы: None
Класс товара: None
Напряжение питания: None В
Манометр: None
Подогрев воды: None
EAN: 4606059033301
Штрихкод: 4606059033301
Код производителя: 70/8/19

Вы можете посмотреть все предложения раздела Мойки высокого давления или отфильтровать мойки высокого давления по производителю Ресанта, по цене до 6 794 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения