Нажмите для увеличения

Пылесос мойка
Huter W150-MF 70/8/26

от 15 090 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы





 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя Huter, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Huter W150-MF 70/8/26. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Мойка высокого давления с функцией пылесоса HUTER предназначена для мойки автомобилей, мототехники, велосипедов, фасадов зданий, дорожек, садовых пренадлежностей и т.д., а функция пылесоса позволяет использовать устройство для очищения от пыли и мелкого мусора салона и багажника автомобиля, гаража или любого другого помещения. Кроме того, в режиме пылесоса, устройство способно убирать не сухую пыль и мусор, но и воду. Изделие также может применяться как воздуходув, для создания направленного потока воздуха. Мойка-пылесос обладает большим ресурсом благодаря надежным электродвигателям и алюминиевой помпе. Высокая производительность и широкий функционал при малых размерах и малом весе делают мойку мобильной и комфортной в работе, а возможность забора воды даже из емкости - делает ее удобной в любых условиях эксплуатации. Мойка-пылесос позволяет иметь одно удобное устройство, вместо двух - мойки и пылесоса. Данная модель полностью заменяет опцию "Комплексная мойка" на специализированных автомойках.
Преимущества: – Функционал 4 устройств в одном (мойка высокого давления, сухая уборка, влажная уборка, воздуходув). Складная телескопическая рукоятка. Съемный контейнер для сбора пыли емкостью 2 литра. Многоразовый моющийся фильтр для режима пылесоса. Шланг высокого давления длиной 8 метров. Широкий набор аксессуаров для режимов мойки и пылесоса. Пеногенератор в комплекте. Большие колеса.Комплектация: Пистолет распылитель разборный. Шланг высокого давления. Пеногенератор. Форсунка регулируемая. Форсунка турбо. Быстросъемный коннектор с фильтром для шланга подачи воды. Всасывающий гофрированный шланг для пылесоса и воздуходува. 2 насадки для пылесоса.

 Параметры

EAN: 4606059033295
Грязевая фреза в комплекте: None
Для пищевой промышленности: None
Чистящая единица: None
Вес нетто: None кг
Длина шланга: None м
Производительность: None л/ч
Max давление воды: None бар
Мощность (кВт): None
Мах рабочее давление: None бар
Класс товара: None
Материал помпы: None
Напряжение питания: None В
Электростартер: None
Подогрев воды: None
Манометр: None
Двигатель: None
city: Moskva
category: Дом и сад
reviewsCount: 4
reviewsRating: 5
cashback: 11
Штрихкод: 4606059033295
Код производителя: 70/8/26

Вы можете посмотреть все предложения раздела Мойки высокого давления или отфильтровать мойки высокого давления по производителю Huter, по цене до 15 090 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения