Нажмите для увеличения

Мойки высокого давления (Минимойки)
GreenWorks G40 (5104107)

от 6 990 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 8.6000

 Цены и отзывы





 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя GreenWorks, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на GreenWorks G40 (5104107). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Мойка высокого давления GREENWORKS G40 лучший вариант в среднем сегменте минимоек высокого давления GREENWORKS. Отлично справится с очисткой придомовых территорий, садового инвентаря, декоративных покрытий и, конечно, авто/мото техники. Она имеет мощный современный двигатель с потреблением 1900 Вт. Помпа имеет высокую производительность 420 л/час, а также высокое максимальное давление в 135 бар. Для долговечный службы мойки 3-х осевой поршень выполнен из нержавеющей стали, а головка насоса из алюминия. Помпа мойки может работать как в горизонтальном положении, так и в вертикальном. Более того, помпа оснащена автоматическим перепускным клапаном со сбросом избыточного давления для защиты от разрушения. Минимойка имеет функцию FullStop система полной остановки насоса при отпускании курка. Она необходима для экономии расхода воды, а также для предотвращения нагнетания избыточного давления. Коннекторы, расположенные на пистолете-распылителе для крепления насадок с системой быстрой фиксации помогут установить фрезы или удлинители одним движением. Для удобного хранения шланга высокого давления на корпусе предусмотрен специальный барабан, а для хранения насадок и аксессуаров специальный кармашек сзади, плюс удобный боковой фиксатор пистолета. Мойка защищена от воды, грязи, пыли по высокому стандарту IPX5-S1, а также может работать при максимальной температуре воды в 50 С. Для защиты помпы от попадания грязи из воды предусмотрен фильтр грубой очистки. Наличие функции всасывания воды одно из главных преимуществ модели. Она может забирать воду из емкости самостоятельно, например из бочки для сбора дождевой воды. Важным достоинством является комплект поставки, в который входит: пистолет распылитель с удлинителем, универсальная насадка с форсункой, турбо насадка, пенокомплект и ПВХ шланг длиною 6 метров.

 Параметры

Страна-производитель: Китай
Длина сетевого шнура: 5 м
Максимальное давление: 135 бар
Мощность: 1700 Вт
Производительность: 400 л/ч
Вес: 8.6000
Код поставщика: 50003342
Тип: Мойка
Длина шланга: 5 м
Двигатель: щеточный
Тип товара: Автомойка
Вес нетто: 8.6 кг
Длина шланга: 6 м
Забор воды из ёмкости: есть
Макс. давление: 135 бар
Регулировка давления: нет
Тип двигателя: электрический
Класс: бытовой
Подогрев воды: нет
Защита от включения без воды: нет
Напряжение: 220 В
Материал помпы: алюминий
Грязевая фреза: нет
Питание от аккумулятора: нет
Мощность (л.с.): 2.58 л.с.
Пеногенератор в комплекте: да
Мощность (кВт): 1.9
Колеса (Мойки): да
isBpg2: false
cashback: 25
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
merchantCountBpg2: 0
Рейтинг: 5
Класс: бытовая
Давление: до 135 бар
Расход воды: 400 л/час
Система привода: аксиальный
Материал поршней: металл
Штрихкод: 6952909024745
Код производителя: 5104107

Вы можете посмотреть все предложения раздела Мойки высокого давления или отфильтровать мойки высокого давления по производителю GreenWorks, по цене до 6 990 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения