Нажмите для увеличения

Прививочный секатор
Skrab 28049

от 1 666 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: оранжевый

 Цены и отзывы





 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Skrab 28049. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Прививочный секатор "Skrab" предназначен для обрезки небольших веток и для осуществления прививки растений. Прививочный секатор делает зеркальные вырезы в привое и подвое, что позволяет без труда их совместить без каких-либо зазоров. Чистый срез и плотное прилегание значительно увеличивают вероятность приживания прививочного материала. При корректном применении с помощью прививочного секатора можно добиться до 90-100% результативных прививок. Алгоритм работы: Лезвием специальной формы делаются срезы на ветках на привое и подвое. В результате срезы получаются идеального качества, привой и подвой прекрасно подходят друг к другу. Их остается только закрепить выбранным ранее способом (обмотать специальной или изоляционной лентой для предохранения от бактерий и неблагоприятных погодных условий).

 Параметры

Режущая способность: 12 мм
Техника подрезки: прививочная
Телескопическая: нет
Штанговый: нет
Храповый механизм: нет
Длина коробки: 27.5 см
Ширина коробки: 12.5 см
Высота коробки: 3.5 см
Вес брутто: 0.458 кг
Инструмент: секатор
Прививочный: да
Поворотная рукоятка: нет
Эфес: нет
Тип привода: пружинный
Прививочный: есть
С длинными ручками: нет
Тип лезвий: плоскостные
Фиксатор лезвий: есть
Покрытие рукояток: пластик
Материал лезвия: сталь
Вес нетто: 0.485 кг
Общая длина: 200.000 мм
reviewsCount: 10
reviewsRating: 4.91
cashback: 6
Набор: 0
Тип: секатор
Вес, кг: 1
Назначение: для кустарников
Цвет: оранжевый
Штрихкод: 4750735280494
Код производителя: 28049

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кусторезы, секаторы и садовые ножницы или отфильтровать кусторезы, секаторы и садовые ножницы по производителю Skrab, по цене до 1 666 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения