Нажмите для увеличения

Ножницы для травы
Palisad 60864

от 3 119 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Palisad 60864. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Ножницы газонные c лезвиями из стали S50C на колесах, Тефлоновое покрытие обеспечивает защиту от коррозии и легкий рез, Поворотная на 180 градусов рабочая часть позволяет производить работы в труднодоступных местах, Штанга длиной 930 мм обеспечивает дистанционную работу без наклона туло- вища, Изменяемый угол установки режущей части удобен для людей разного роста, Колеса на опорной части обеспечивают легкое перемещение инструмента по по- верхности, Для более аккуратной работы предусмотрена дополнительная рукоят- ка, позволяющая перемещать инструмент точно в заданном направлении, Предназначены для стрижки травы на небольших газонах и клумбах,

 Параметры

Техника подрезки: универсальная
Телескопическая: нет
Штанговый: да
Храповый механизм: нет
Длина: 930 мм
Штрихкод: 4712780137185
Код производителя: 60864

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кусторезы, секаторы и садовые ножницы или отфильтровать кусторезы, секаторы и садовые ножницы по производителю Palisad, по цене до 3 119 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения