Нажмите для увеличения

Ножницы
FIT 77100


Цвет: черный, зеленый
Вес: 370 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Можно купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами).
Кроме этого, мы нашли действующие скидки и акции на товары производителя FIT, а также на этот или похожие товары. Показать.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на FIT 77100. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Ножницы "FIT" предназначены для стрижки травы в труднодоступных местах или обработки кромок газонов. Удобные пластиковые рукоятки с прорезиненным покрытием обеспечивают комфортную работу с инструментом. Лезвия выполнены из инструментальной стали и имеют специальное тефлоновое покрытие, предотвращающее налипание срезанной травы. Предусмотрен поворотный механизм, который позволяет лезвиям поворачиваться на 180°, для более качественной и удобной работы. Кнопка фиксации защищает от самопроизвольного открывания. Длина режущей кромки: 135 мм. Длина ножниц: 350 мм.

 Параметры

Вес: 370 г
Ширина упаковки: 120 мм
Высота упаковки: 30 мм
Глубина упаковки: 400 мм
Тип: Ножи и ножницы садовые
Упаковка: Блистер
Назначение: Садовый
Артикул: 77100_зеленый
Цвет: черный, зеленый
Тип: ножницы
Техника подрезки: универсальная
Длина (мм): 350 мм
Телескопическая: нет
Штанговый: нет
Храповый механизм: нет
Штрихкод: 8404880771005
Код производителя: 77100, 77100_зеленый

Вы можете посмотреть все предложения раздела Кусторезы, секаторы и садовые ножницы или отфильтровать кусторезы, секаторы и садовые ножницы по производителю FIT, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения