Нажмите для увеличения

3-х секционный садовый душ
Palisad 67125


Цвет: серый, фиолетовый, зеленый
Вес: 300 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Palisad 67125. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Душ садовый 3-секционный Palisad 67125 идеален для летнего отдыха на дачном участке. Помогает освежиться в жаркий день. Душ не требует подключения к стационарной системе водоснабжения, легко собирается и демонтируется, а в разобранном состоянии занимает минимум места.ПреимуществаСекции душа изготовлены из алюминиевого сплава, поэтому он легкий и не боится коррозии.Душ легко устанавливается в почву при помощи заостренной нижней оконечности штанги, что позволяет регулировать высоту установки.На нижней секции расположен кран, позволяющий регулировать напор воды.

 Параметры

Вес: 300 г
Ширина упаковки: 150 мм
Высота упаковки: 100 мм
Глубина упаковки: 1000 мм
Тип: Душ садовый
Назначение: Садовый
Цвет: серый, фиолетовый, зеленый
Вес нетто: 0.300 кг
Бак для воды: нет
Материал шторки: нет
Класс товара: Бытовой
Нагрев воды: нет
Штрихкод: 4044996001159
Код производителя: 67125

Вы можете посмотреть все предложения раздела Души или отфильтровать души по производителю Palisad, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения