Нажмите для увеличения

Комплект для полива в выходные дни
Gardena 01266-20.000.00

от 12 190 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Вес: 16,2 кг

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Gardena 01266-20.000.00. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Комплект для полива в выходные дни "Gardena" с емкостью на 9 литров - предназначен для полностью автоматизированного полива комнатных растений во время вашего отсутствия (например, в отпуске). Он может также использоваться для полива растений в цветочных ящиках на балконах и на крышах-террасах. Комплект не может применяться в местах общественного пользования, на спортивных объектах, парках, в сельском и лесном хозяйстве.Принцип действия комплекта для полива заключается в следующем: подача насосом воды из емкости к отдельным растениям по 1 минуте, благодаря таймеру, встроенному в трансформатор с девятилитровой емкостью. Одновременно можно поливать до 36 растений. В первую очередь требуется определить количество воды, необходимое растениям ежедневно. Чтобы почувствовать правильную дозировку воды, можно испытать систему до начала отпуска в течение нескольких дней.При перебоях в подаче электроэнергии, насос каждый раз запускается автоматически, и продолжает работать по первоначально заданной программе после ее возобновления.Когда вы расставляете цветочные горшки, рекомендуется выбирать места, которые расположены в зоне действия солнечных лучей, но не слишком близко от окна, лучше всего на расстоянии приблизительно 1 м. Помните, что потребление воды каждым отдельным растением может меняться, если переместить его на другое место. В теплых и светлых местах они нуждаются в большем количестве воды, чем в темных и прохладных.Можно распределить цветочные горшки по группам и присоединить к каждой группе соответствующий капельный распределитель. Светло-серый капельный распределитель 1 расходует приблизительно 15 мл на один канал в день, что соответствует содержанию как минимум стакана воды, предназначен для растений с незначительным потреблением воды. Серый капельный распределитель 2, используется для растений со средним потреблением воды. Расходует приблизительно 30 мл на один канал в день, что соответствует содержанию приблизительно 1,5 стаканов воды. Темно-серый капельный распределитель 3 предназначен для растений с большим потреблением воды. Расходует приблизительно 60 мл на один канал в день, что соответствует содержанию приблизительно 3 стаканов воды. Есть возможность полива растений с очень высоким потреблением воды одновременно из нескольких капельных шлангов.Входное напряжение: 230В.Частота тока: 50 Гц.Выходное напряжение (постоянный ток): 14 В.Максимальная температура окружающей среды: + 40°C.Длина силового кабеля (входит в комплект): 2 м.Объем емкости: 9 л.

 Параметры

Высота: 30,2 см
Ширина: 28,6 см
Глубина: 18,8 см
Вес: 16,2 кг
Страна производства: Германия
region: msk
Вид: --
Тип: комплект
Страна происхождения: Германия
isBpg2: false
merchantCountBpg2: 1
cashback: 20
LT_cluster1: 1
LT_cluster2: 1
LT_cluster3: 1
Группа товаров: 5593049
Штрихкод: 4078500126601
Код производителя: 01266-20.000.00

Вы можете посмотреть все предложения раздела Шланги и комплекты для полива или отфильтровать шланги и комплекты для полива по производителю Gardena, по цене до 12 190 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения