Нажмите для увеличения

Блок управления клапанами для полива
Gardena 01242-27.000.00

от 7 185 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: серый

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Gardena 01242-27.000.00. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Блок управления клапанами для полива GARDENA предназначен для автоматического управления системой управления поливом или крупными системами дождевания GARDENA, и поэтому идеально подходит для использования на участках, к которым не подведено электричество. Блок управления клапанами - идеальный выбор в тех случаях, когда объем подаваемой воды недостаточен для одновременной работы всей системы, в которую входят несколько систем полива. Помимо этого, в случае различной потребности в воде отдельных участков блок управления клапанами GARDENA осуществляет управление продолжительностью полива на отдельных каналах, обеспечивая тем самым оптимальный полив с учетом требований пользователя. Блок управления клапанами GARDENA используется для программирования регулятора GARDENA (арт. 1250). Передача данных на регулятор после подключения осуществляется простым нажатием на кнопку. По окончании программирования регулятор устанавливается на клапаны для полива 9В GARDENA (арт. 1251-20) и осуществляет управление их работой на основании заданных режимов. В один день можно использовать до шести режимов полива. День полива и режимы задаются пользователем. Продолжительность полива плавно регулируется в диапазоне от 1 мин до 9 ч 59 мин. Для работы устройства необходима щелочная батарейка 9В (не входит в комплект поставки). Батарейки хватает примерно на один год работы устройства.

 Параметры

Вес нетто: 0.388 кг
Управление: электронное
Тип: блок управления
Страна происхождения: Германия
Размеры (мм): 210х93х63
cashback: 8
Количество в упаковке: 1
Цвет: серый
Вид упаковки: короб
Вес, в килограммах: 0.5
Штрихкод: 4078500124270
Код производителя: 01242-27.000.00

Вы можете посмотреть все предложения раздела Системы управления поливом или отфильтровать системы управления поливом по производителю Gardena, по цене до 7 185 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения