Нажмите для увеличения

Таймер подачи воды
Gardena 01169-29.000.00


Вес: 230.0 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Gardena 01169-29.000.00. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Таймер подачи воды GARDENA крепится к водопроводному крану и используется для выключения используемой Вами системы полива, например, дождевателей или Системы Микрокапельного полива. Пользователь может задать продолжительность полива от 5 до 120 мин. По окончании программирования таймер сразу включает поливочное устройство и выключает его в заданное время. Предусмотрена возможность установки режима постоянного расхода воды. Для работы таймера батарейки не требуются.
Автоматический полив и экономия времени пользователя
Удобный в эксплуатации таймер подачи воды GARDENA обеспечивает стабильный полив Вашего сада. Вы экономите свое время, и у Вас будет плодородный зеленый сад с красивыми и здоровыми растениями.
Удобство использования
Продолжительность полива задается с помощью большого поворотного регулятора. Процесс настройки параметров предельно прост.
Регулируемая длительность полива
Продолжительно полива плавно выбирается в пределах от 5 до 120 минут.
Полив с постоянным расходом
Таймер подачи воды также предусматривает возможность настройки на режим постоянного расхода. Благодаря этому вода может подаваться в таком количестве и так долго, как Вам потребуется.

 Параметры

Вид: --
Высота: 5,8 см
Ширина: 11,5 см
Глубина: 30,0 см
Вес: 230.0 г
Страна производства: Германия
region: msk
Тип: таймер
Управление: механическое
Страна происхождения: Германия
Штрихкоды: 4078500116992, 4078500188197
Коды производителя: 01169-29.000.00, 01881-29.000.00

Вы можете посмотреть все предложения раздела Системы управления поливом или отфильтровать системы управления поливом по производителю Gardena, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения