Нажмите для увеличения

Разбрызгиватель
Palisad 65482

от 1 479 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Palisad 65482. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Разбрызгиватель осциллирующий со штуцерной посадкой и опорной площадкой для установки на поверхность. Качающаяся под давлением воды напорная рампа имеет механизм регулиров- ки угла полива, обеспечивающий режим полного полива, полив справа и полив слева. Допол- нительно регулируется дальность разбрызгивания до 19 м. Разбрызгиватель предназначен для стационарного полива прямоугольной площади до 280 кв. м. Совместим со всеми элементами системы полива PALISAD и PALISAD Luxe. Изготовлен из прочного АБС-пластика. Напорная рампа изготовлена из алюминия и имеет 18 форсунок. В комплекте предус- мотрена игла для прочистки форсунок. Разбрызгиватель дополнительно имеет встрое- ный металлический фильтр и пробку для слива воды. Устойчивое основание позволяет установить разбрызгиватель даже на неровной поверхности.

 Параметры

Количество сопел: 18
Макс. площадь полива: 280 м2
Макс. дальность полива: 19 м
Гарантия: 0.5 мес.
Тип: осциллирующий
Штрихкод: 4712780583203
Код производителя: 65482

Вы можете посмотреть все предложения раздела Пистолеты, насадки, дождеватели или отфильтровать пистолеты, насадки, дождеватели по производителю Palisad, по цене до 1 479 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения