Нажмите для увеличения

Концентрированный стиральный порошок
Top House Color Ultra 4,5кг (14308)

от 1 899 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Вес: 4.5 кг

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Top House Color Ultra 4,5кг (14308). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Для стирки цветного и белого белья. Не содержит отбеливателей, активно воздействующих на цвет ткани. Сохраняет краски цветного белья и предотвращает смешивание цветов.
Современная формула энзимов позволяет отстирывать все основные виды загрязнений даже в холодной воде. Компоненты порошка предотвращают повторное оседание грязи на ткань. Придает белью легкий аромат свежести, не имеет резких отдушек.
Не влияет на тонкие узлы и детали гидросистемы. Снижает нагрузку на стиральную машину. Не содержит дополнительных «опций», снижающих главный эффект – качество стирки. Содержит вещества, препятствующие образованию накипи.
Стиральный порошок прошел многоступенчатый контроль качества. Соответствует современным европейским экологическим требованиям. Сертифицирован по международному экологическому стандарту ISO 14001.
Не содержит фосфатов и других вредных химически активных веществ!

 Параметры

Материал упаковки: Картон
Вес: 4.5 кг
Тип: Стиральный порошок
Страна: Испания
Применение: для стиральных машин
bonus_rublesi: 57
total_bonus: 57
Штрихкод: 4660003390360
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Стиральный порошок или отфильтровать стиральный порошок по производителю Top House, по цене до 1 899 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения