Нажмите для увеличения

Мешок-сетка для деликатной стирки
Topperr 30x40 см, на 1 кг белья (32021)

от 128 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле

Цвет: белый
Вес: 45 г

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Topperr 30x40 см, на 1 кг белья (32021). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Мешок-сетка "Topperr" для стирки деликатных тканей защищает тонкие ткани от повреждения, помогает сохранить форму деликатного белья, а также исключает попадание мелких предметов и детских вещей во внутренние части стиральной машины. Мешок предназначен для белья весом до 1 кг.Способ применения:Сложите в мешок подготовленное для стирки белье, застегните застежку-молнию и положите его в стиральную машину. Включите программу стирки и дайте машине полностью ее выполнить. Для более качественной стирки не рекомендуется заполнять мешок более чем на три четверти его объема.

 Параметры

Вес: 45 г
Ширина упаковки: 160 мм
Высота упаковки: 25 мм
Глубина упаковки: 200 мм
Тип: Аксессуары для стирки
Упаковка: Коробка
Артикул: 32021
Цвет: белый
Гарантия производителя: 6 месяцев
Страна производитель: Китай
Код производителя: Topperr 32021
Вес: 0.2 кг
Бренд: Topperr
Вес в упаковке: 0.045 кг
city: Moskva
Штрихкод: 4607121411928
Код производителя: Topperr 32021, 32021

Вы можете посмотреть все предложения раздела Средства для стирки или отфильтровать средства для стирки по производителю Topperr, по цене до 128 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения