Нажмите для увеличения

Гофрированная/креповая бумага
Остров сокровищ 112536

от 162 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

Цвет: морская волна, None

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Остров сокровищ 112536. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Гофрированная (креповая) бумага ДЛЯ ФЛОРИСТИКИ от бренда ОСТРОВ СОКРОВИЩ идеально подходит для элегантного оформления букетов, подарочной упаковки, изготовления поделок, карнавальных костюмов и праздничного оформления залов.Гофрированная (креповая) бумага представляет собой бумажную продукцию с неровной, складчатой поверхностью. Размер бумаги – 50х250 см, плотность – 110 г/м2, удлинение при натяжении – 150%. Цвет - Морская волна. Используется в основном для творчества, хенд-мейда, во флористике, свит-дизайне (изготовление букетов из конфет), скрапбукинге (техника оформления блокнотов, альбомов, коллажей и пр.), квиллинге, декупаже, при изготовлении декоративных деревьев, топиарий в технике «торцевания», и т. п. Из гофрированной бумаги делают бумажные цветы, объемные шары и другие 3D-изделия. С помощью таких элементов можно украсить квартиру, зал для утренника или выпускного, офис для корпоратива, кафе для проведения торжественного мероприятия.

 Параметры

Цвет: морская волна
Ширина: 50 см
Длина: 250 см
Односторонний: None
Габариты без упаковки: None мм
Плотность бумаги: None г/м
Вес нетто: None кг
Тип: None
Материал: None
Цвет: None
Количество листов: None
Тип скрепления: None
Внутренний блок: None
Формат: None
Количество цветов: None
Штрихкод: 4606224302423
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Цветная бумага и картон или отфильтровать цветная бумага и картон по производителю Остров сокровищ, по цене до 162 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения