Нажмите для увеличения

Восковые карандаши
BRAUBERG АКАДЕМИЯ (227282)

от 137 руб.
со скидкой магазина – еще дешевле
Подробнее

 Цены и отзывы




 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на BRAUBERG АКАДЕМИЯ (227282). Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Восковые карандаши BRAUBERG идеально подходят для детского творчества. Предназначены для рисования на бумаге любого типа, а также дереве, картоне и стекле. Не пачкают руки, благодаря индивидуальной бумажной обертке каждого карандаша.
Палитра состоит из 6 ярких и насыщенных цветов. Полностью безопасны в использовании, не токсичны и не имеют резкого запаха. Благодаря своему составу карандаши пишут мягко, и ребенку не придется прикладывать усилия в процессе рисования. Круглая форма корпуса и диаметр 8 мм делают их удобными для тренировки руки к письму у дошкольников и детей младшего школьного возраста, формируют навык правильного захвата, снижают нагрузку на кисти рук. Каждый карандаш завернут в бумажную этикетку, что предохраняет от загрязнений, снижает скольжение, увеличивает прочность. Восковые карандаши упакованы в картонную коробку с европодвесом. Восковые карандаши BRAUBERG помогут в создании уникального рисунка! Спешите купить все необходимое для детского творчества в нашем интернет-магазине!

 Параметры

Двухсторонний: None
Заточенный: None
Габариты без упаковки: None мм
Длина: None мм
Диаметр грифеля: None мм
Материал и тип стержня: None
Количество в упаковке: None шт
Форма корпуса: None
Материал корпуса: None
Количество цветов: None
Объем: None
Оттенок: None
Штрихкод: 4606224191775
Код производителя: 227282, MPL255731

Вы можете посмотреть все предложения раздела Цветные карандаши или отфильтровать цветные карандаши по производителю BRAUBERG, по цене до 137 руб. и по другим параметрам.

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения