Нажмите для увеличения

Двусторонние фломастеры
Kores 29021 368375


Цвет: ассорти

 Цены и отзывы


 Скидки

Вы можете купить этот товар дешевле, воспользовавшись скидками и акциями магазина, которые указаны рядом с ценой на товар в этом магазине (на вкладке с ценами). Кроме этого рекомендуем перейти на сайты магазинов и изучить информацию о товаре – часто продавец указывает дополнительную скидку в карточке товара или сообщает о ней дополнительно уведомлением на сайте через некоторое время после перехода.

 История изменения цены

Здесь можно видеть, как изменялась со временем цена на Kores 29021 368375. Линия на графике показывает динамику средней цены, а цветная область – диапазон цен (максимальное и минимальное значение).

 Описание

Цветные фломастеры для рисования на бумаге. Идеальны для детей от 3 лет. Благодаря тому, что фломастеры на водной основе, они легко смываются с большинства материалов и кожи. Вентилируемый колпачок обеспечивает безопасность при использовании фломастеров ребенком (не перекрывает доступ кислорода в случае попадания колпачка в дыхательные пути). Хорошая устойчивость к высыханию при открытом колпачке и длительный срок службы, имеют тонкий конический стержень. Толщина линии письма 1 мм. Поставляются в картонной коробке с европодвесом. Размер упаковки: 100x195x13 мм.

 Параметры

Вентилируемый колпачок: да
Вес нетто: 0.083 кг
Форма корпуса: круглая
Тип чернил: легкосмываемые
Толщина пишущего узла: 1
Количество цветов: 10
Ширина линии: 1
Материал корпуса: пластик
Вид упаковки: картонная упаковка
Цвет: ассорти
Количество в упаковке: 10 шт
Штрихкод: 9023800290212
Код производителя:

Вы можете посмотреть все предложения раздела Фломастеры или отфильтровать фломастеры по производителю Kores, по цене

Еще предложения

Это могут быть очень похожие модели, или та же модель, по каким-то причинам не вошедшая в карточку товара.
Показать похожие предложения